Новогодний конкурс с Sony/Попроси у дедушки!

Дорогие друзяки! Начинаем новогодний конкурс прекрасный с Sony! Ща все расскажу. Короче, сперва про приз. Это Sony Xperia Z1. Да-да, один из лучших смартфонов с металлом, стеклом, камерой и всем, чем полагается. Я не фанат андроид. Но фанат Sony! И только это меня заставляет смириться. Но не суть. Аппарат бомба! Чтобы получить, нужно поработать! Нужно попросить дедушку!

Sony-Xperia-Z1-lifestyle-001

Правила простые. Вам нужно попросить у Деда Мороза подарок — все, что вы реально хотели бы обнаружить под елкой. Написать надо на листе бумаги, открытке, на снегу, на машине, в небесах, на песке — короче, нужно все это сделать и выложить в комментариях. Типа вот так, самый простой вариант.

IMG_1901_imd

Пишите, фотографируйте, выкладывайте здесь, принимайте участие в привычных уже обсуждениях (ад, кошмар и все как надо). В Sony не смогут подарить вам бентли или теслу, отвезти на острова или увеличить уд, но зато в Sony смогут подарить автору самой оригинальной фотки — просьбы к дедушке прекрасный Sony Xperia Z1. Собираем карточки до среды, потов подводим итоги и кому-то будет под Новый год счастье!

Дерзайте!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Sony Action Cam Mini/Для разных активностей!
Sony Action Cam Mini/Для разных активностей! 04 Сен 2014
Mimoco/Памятная игрушка 31 мая 2012
Использовать везде/Gorillapod
Использовать везде/Gorillapod 05 Июл 2012
Квест/Vertu у власти 03 Авг 2011