Mr and Mrs Fragrance/Мистер вонючка

(Автор текста AF, я только опубликовал! Все вопросы к AF!) В гостинице «Москва» появился интересный магазин – Neбо Lifeштуки. А интересен он всякими забавными мелочами для дома. От рюмок-черепушек и кухонных прихваток до дизайнерских элементов типа ваз, конфетниц и т.д. Всё импортное, в основном Италия и Китай.

3

В такие обычно заходишь поглазеть и выходишь ни с чем – если только не близится день рождения человека, «у которого всё уже есть и надо подарить какую-нибудь фигню». Или если ты не зашёл с женой.

Мою благоверную привлекло просто дикое количество всевозможной утвари, которая воняет. Или издаёт приятный запах. Всё равно. Палки-вонялки, которые просто стоят в забавной вазочке; палки, которые не воняют, но ставятся в колбу с пахучей жидкостью; сменные колбы для палок…. И стоят они тоже «пахуче» — от 700 рублей, хоть и хватает их на 2-3 месяца. В общем, еле отбрыкался.

Но вонялки, которые даже я заценил – от фирмы Mr & Mrs Fragrance. Помимо палок они предлагают пахучих человечков. Сделаны на вид из резины, которая держит форму и долго не выветривается.

Должен признать, решение креативное: есть человечки для сумок, для вешалок, просто с липучкой. Но самое прикольное, на мой взгляд – это автомобильный чел. Крепится на воздуховод, как бы держась за него. На зеркале не болтается, никакая фигня из него не прольётся (как это часто с жидкостными бывает), да и варианты самих запахов очень даже оригинальные. Вся радость около 600 рублей за чела. Есть даже фирменная подставка для iPad, видимо для фанатов)

Ваш AF

Храни вас Бог!

Читайте также

Moleskine/Гаджет-сума
Moleskine/Гаджет-сума 16 Янв 2012
Casio G-shock GA-110/Кислота
Casio G-shock GA-110/Кислота 21 Ноя 2011
HEX Recon Backpack/Рюкзак-ежедневник 16 Авг 2012
Trash Calendar/Выброси свой день 07 Мар 2012