Bowers&Wilkins P7/Десять фактов о наушниках

Анонсированы новые наушники Bowers&Wilkins P7, как многие знают, я большой поклонник марки. В начале октября будет презентация в России, тогда и получу модель, а пока десять фактов!

98798798787

1. Это первые мониторные наушники B&W

2. Черная кожа, нержавеющая сталь и алюминий, все это здесь есть!

3. Можно сложить!

4. Вот что пишут на официальном сайте: «Для P7 мы создали динамики для наушников, которые работают почти так, как их собраться в hi-fi колонках, с диффузорами, сосредоточенными лишь на их непосредственных функциях: генерировать звук. Это означает, что мы получили динамики с более точным и контролируемым движением – и совершили гигантский скачок в качестве звука».

5. Пишут еще и вот что: «Ушные накладки P7 имеют конструкцию с двумя полостями, что помогает принять форму контура головы владельца. Такая конструкция оставляет постоянный объем воздуха между динамиками и поверхностью ушей с обеих сторон головы. При этом не только улучшается стерео образ, но и звучание оптимизируется под каждого слушателя».

6. Дизайн правильный, сделано очень круто! При этом здесь сохранены некоторые черты P3 и P5, наблюдается преемственность

7. Амбюшуры съемные, под одной из них находится вход для кабеля, тоже радость для аккуратиста!

8. В комплекте кабель для устройств с iOS — работает с айфонами, айпэдами и всеми макбуками (и аймаками, и мак мини)

9. Технические характеристики можете посмотреть здесь

10. Пока аудиофилы будут покупать за невероятные тысячи всякие ебаные сверх-кабели, слушать дорогущие какие-то огромные плееры за тысячи долларов, собранные на коленке грязными руками непонятных людей, обсуждать на форумах все вот это, нормальные пацаны будут подключать P7 к своим айфончикам и кайфовать! Кстати, цена P7 — около $400. В России около 16000 рублей, может чуть больше!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Chanel x Monster/Самое странное сотрудничество!
Chanel x Monster/Самое странное сотрудничество! 02 Окт 2014
Dakine Interval 33/Город и рюкзак
Dakine Interval 33/Город и рюкзак 17 Окт 2012
Boostcase для iPhone 6 / Прозрачные намерения!
Boostcase для iPhone 6 / Прозрачные намерения! 16 Фев 2015
Panerai Luminor 1950 3 Days Titanio DLC / Хорошие часы!
Panerai Luminor 1950 3 Days Titanio DLC / Хорошие часы! 30 Сен 2015