Секс-игрушки/Для пользователей разных ОС!

Как известно, мы проводим очень много исследований. Например, про гигиену пользователей разных операционных систем. Другое всякое. Мы тратим очень много времени на опросы, графики и все, что полагается. Сегодня мы представляем вашему вниманию еще один результат работы, длившейся много месяцев. Мы постарались выяснить, какие секс-игрушки предпочитают пользователи различных операционных систем! И вот что получилось!

naduvnaya-kukla-[1920x1080]-[24237472]

Android

Так как Android это боль, смена прошивок, лаги, быстрый разряд батареи и ужас, то и аксессуары здесь довольно странные! Попробуем перечислить основные, выявленные в ходе анонимного опроса.

1. Плетка! Очень нужная вещь, так как всегда можно заняться самобичеванием после покупки самсунга — пороть себя со всех сторон и причитать, мол, почему же я не купил айфон! Ну еще можно пороть себе, если поставишь левую прошивку и самсунг сгорит!

whip_blue425x425

2. Мужские стринги «Бычок»: «Мужские стринги с головой бычка — атрибут настоящего мачо». Так как все пользователи Android бруталы, не моются, волосатые и вообще, то такие трусы необходимы! Подчеркивают мужественность и стать!

4e12f909c6a79345

3. Шлепалка! Как плетка, только еще страшнее, с ее помощью можно быстро все объяснить владельцам других операционных систем! Можно пошлепать и себя при случае. Или кого-нибудь попросить!

pl_550767

5. Секс-кукла «Негритянка», «секс-кукла — негритянка, воплощает мечты самых изощренных мужчин». Ты я бы много чего мог написать, но, боюсь, меня обвинят в расизме. Настоящий мачо с андроидом должен чувствовать власть! Плетка! Негритянка! Ну и все такое!

407

6. Продукт для мужчин Potenz Staerker. Так как пользователи андроид много времени проводят за компьютером или на пару со своим смартфоном, то приходится использовать специальные таблеточки, мазечки и прочее для достижения эрекции! Например, средство с волнующим названием потенц штекер! Вот какое описание: «Восхитительное пьянящее чувство свободы, которое зарождается где-то в сердце и распространяется по всему телу маленькими острыми иголочками. Оно вдохновляет на подвиги и заставляя забыть о страхе, грусти и неуверенности. Радость, которая переполняет Вас от осознания собственной силы, бесстрашия и раскованности». После того, как средство принято, многие владельцы андроидов раскрепощаются до того, что хотят сбежать в лагерь iOS. Со всеми вытекающими последствиями!

iOS

Так как среди пользователей iOS очень много геев, то и аксессуары тут соответствующие!

1. Очиститель кишечника Whirling Spray! В описании указано следующее: «Невозможно представить анальный секс без подготовительной процедуры при помощи этого замечательного прибора. Состоит из резиновой груши и пластмассового наконечника, на который одевается специальный распылитель с регулировкой подачи воды. Прост и удобен в использовании». Поверим на слово, но пробовать не будем!

nasoloda

2. Анальная пробка. Куда без нее! Помогает в самых разных делах! Например, не обосраться от злости, когда кто-то доказывает, что Android гораздо лучше. И вообще, в случае троллинга держать все в себе. Кроме того, удивительная пробка развивает нужную мышцу!

15164876thickbox

3. Кляп с фаллоимитатором, 12 см. Когда один владелец айфона встречает другого владельца айфона всякое может произойти! Самое главное, быть готовым ко всему! И иметь с собой на всякий случай кляп с фаллоимитатором! Очень полезная вещь, изящество и комфорт!

del78451

4. Мастурбатор Fuck My Hard Cock. Вот так. Немножко даже стыдно за владельцев айфонов. «Всегда хотели попробовать большой толстый член, так чего же Вы ждете? Положите супер реалистичный мастурбатор на плоскую поверхность, и займитесь делом! Его сексуальный живот, точеная талия и роскошный совершенный член приведут Вас в восторг! Этот мужественный красавец покажет Вам, как нужно проводить время с пользой! Сегодня ночью он будет Вашим мальчиком для секса и исполнит все Ваши фантазии!»

rd18223_02

5. Латексная маска. Многие владельцы айфонов и айпадов сразу, как только приходят домой используют ее по назначению и расхаживают так рядом со своим партнером. Некоторые носят маску в офисе, в машине и не отдыхе — скорее по привычке!

521

6. Вибратор-гигант Super Big Boss, «Вибратор-гигант. Общая длина — 33 см, длина рабочей части — 31 см, диаметр — 6 см. Материал — жесткий латекс. Работает от двух батареек АА». Как говорят владельцы айфонов, вещицу можно использовать и в наступлении, и, так сказать, в обороне (если вы понимаете, о чем я). Остерегайтесь владельцев айфонов!

1174

Windows Phone

Среди миллионов пользователей Android и iOS есть и тысяча-другая владельцев Windows Phone. Это очень странные люди. Они предпочитают жить в прошлом. Судя по секс-игрушкам, они предпочитают заниматься сексом в одиночку. Или же выбирают очень странные способы удовлетворения себя. Впрочем, давайте посмотрим на результаты нашего опроса!

1. Handy Hand, вот какое описание у этого продукта: «Какая шаловливая ручка! Изящные пальчики, ярко-красные ноготки, нежные прикосновения – ее ласки никого не оставят равнодушным! Доверьтесь умелым профессиональным рукам, и удовольствие Вам обеспечено!
Каждое движение, каждый жест – все это наполнено безграничным удовольствием и восхитительным блаженством! Почувствуйте прикосновение страсти и вожделения! Она так хочет доставить Вам невероятный и незабываемый оргазм, о котором раньше Вы только мечтали! Позвольте ей воплотить в реальность все Ваши мечты!»

sp4140

2. Кляп с отверстием и маска на глаза от Fetish Fantasy Elite, видимо, таким образом владельцы Windows Phone стараются отгородить себя от остального мира. Не смотреть на самсунги и айфоны! Ну а рот открыт просто так, для вентиляции!

3000009083_700x700

3. Фаллоимитатор в виде руки. Не совсем понятно, зачем он владельцам Windows Phone. Может быть, это как-то связано с наказанием себя за неправильный выбор. Типа, ну почему не купил айфон, и раз, фаллоимитатор в виде руки себе куда-нибудь поместить! Не знаю. Очень странно!

999

4. Гидронасос для увеличения члена Bathmate Hydromax X30. Увы, у многих владельцев виндовс фонов есть такая беда. «Вакуумные помпы приносили лишь временный эффект, а также их использование было сопряжено с определенным физическим дискомфортом: неприятные ощущения, лопнувшие сосуды, болезненное покраснение кожи и др. Сегодня существует абсолютно безопасный и эффективный способ увеличения члена благодаря уникальной запатентованной системе гидромассажа. Компания Bathmate – лидер в этой области предлагает новейшую разработку! Гидронасос для увеличения члена Bathmate Hydromax – это вершина в линейке гидронасосов Bathmate!» Пользователи Windows Phone гарантируют потрясающий эффект, от семи до десяти сантиметров всего за год!

e23721

5. Насадка из киберкожи Futurotic 4 Way Arouser. Опять же, многие владельцы Windows Phone признаются, что без такого аксессуара не могут жить: «Толстый, упругий, твердый член – один вид его приводит женщину в восторг. Некоторые мужчины испытывают дискомфорт от того, что их реальные размеры не соответствуют желаемым. Вопреки расхожему мнению, для женщины больше важен диаметр полового члена, нежели его длина, поскольку именно стимуляция стенок влагалища доставляет максимальное удовольствие во время полового акта. Поэтому, пока одни мужчины решают проблему длины, другие их более умные соплеменники занимаются «наращиванием» толщины». Остается только посочувствовать!

img_4590df

6.Надувное кресло Inflatable Bondaqe Chair. Один из владельцев Windows Phone признался, что не может жить без этого кресла, как придет домой, сразу прыг туда, и давай настраивать Windows Phone — по его словам, главное себя заранее привязать, чтобы не выкинуть эту сраную нокию нахуй. Вот тебе и раз!

del790526565

Надеюсь, теперь вы будете лучше понимать желания людей вокруг, обретете радость и гармонию. Если у вашего молодого человека айфон, то вы теперь знаете, чем его порадовать! Срочно разошлите этот материал всем друзьям, помогите людям жить и наслаждаться жизнью! Ура!

Ваш Z

Читайте также

Как Митяй всю музыку проебал/Рассказ!
Как Митяй всю музыку проебал/Рассказ! 18 Сен 2013
The Shard/Лондон как на ладони
The Shard/Лондон как на ладони 11 Апр 2013
Lights Out/Видео на ночь!
Lights Out/Видео на ночь! 19 Мар 2014
Marshall / Первая портативная колонка!
Marshall / Первая портативная колонка! 14 мая 2015