Гигиена/Электромыло Dettol

Сразу после презентации новой iOS 7 и Mac Pro самое время поговорить о мыле. Не правда, ли? Но не о простом пенистом брусочке, а об зачетном электрическом гаджете. С автоматической системой No-touch и прочим радужным маркетингом.

Я очень люблю ТВ-рекламу. Потому что очень редко её смотрю. Телевизора у меня дома 5 лет, как нет. Поэтому в гостях я с удовольствием поглощаю эфирный маркетинг. И вот на майских праздниках между сериями мультипликационного фильма «Губка Боб — квадратные штаны» я узнал о существовании мыла Dettol производства корпорации Reckitt Benckiser. В рекламном ролике женщина мне доходчиво рассказала, что детям лучше мыть руки антибактериальным мылом. А что бы детям нравился процесс смывания каки с рук — нужно привнести элемент игры в это дело. Поэтому они разработали чудесный сенсорный дозатор, которым пользоваться легко и просто без нажатий. Короче, продано! В следующий же поход в «Перекресток» я приобрел это чудесное устройство. В этом мыле Dettol оказалось прекрасно все. Мой «внутренний ребенок» ликовал и хлопал в ладоши от того, как прекрасно наливается мыло поднесением ладони под дозатор. Звук электронасоса был сразу проассоциирован с тем, как звучат сервоприводы экзоскелета Железного Человека. Поэтому я стал мыть руки раза 3 чаще обычного. «Внутренний родитель» тоже был крайне рад покупке. Все таки, я через месяц стану папой. Пора в серьез думать о санитарии. И я решил провести невероятно трудный тест для любого мыла: проверку морским окунем горячего копчения. Для теста были взяты 2 жирных окуня по 450 грамм и 4 банки с шоколадным стаутом.  Мужчины прекрасно понимают, что мытье рук после пива с рыбой — очень серьзное испытание для моющего средства. И Dettol с честью его прошел. Уже после первого подхода аромат зеленого чая перебил запах рыбьего жира. Это победа в чистУю!

Конечно, такие характеристики мыла не даются малой ценой. Набор из мыла + дозатор стоит в районе 400 рублей. А сменный блок мыла — 200 р. Не дешево. Но если вы посмортрите сколько стоят все эти бредовые мыла ручной работы вразвес, которые покупают ваши жены, то Dettol окажется крайне практичным и надежным вариантом. К тому же Dettol настолько эффективно убивает бактерии, что один английский мужик замылся им насмерть. Короче, надо брать.

Mr. AK

Читайте также

Korres/Довольный мужж
Korres/Довольный мужж 11 Сен 2012
Samsung Waffle / Новая социальная сеть и перевод!
Samsung Waffle / Новая социальная сеть и перевод! 16 Мар 2016
Casio WSD-F10 / Умные часы!
Casio WSD-F10 / Умные часы! 13 Янв 2016
Thermaltake Level 10 M/Оптимус Прайм ей тоже пользуется… 25 Янв 2012