Cerutti 1881/Мужикам за 40

Расскажу вот про такой аромат еще. Я был очень удивлен, когда разорвал подарочную коробку и увидел его. Дело в том, аромат снят с производства, а человек постарался, купил в интернете, и все для того, чтобы сделать мне приятное, что у него совершенно не получилось и вот почему.

20130530-102050.jpg

Как я и сказал в заголовке он для мужчин в самом соку, как говорится. Таких серьезных, с пузиком, в деловом костюме и на здоровенном авто. Парфюм крепкий, грубоватый, подчеркнуто мужской. Древесно-пряный, среди основных нот лично я чувствую амбру, зеленый перец, фиалку. Посмотрел на сайтах, люди улавливают также лаванду, кедр, жасмин, белый кедр, ветивер какой-то. Шлейф такой небольшой совсем, все-таки он ближе к телу остается.
Подойдет для деловой встречи, возможно какого-то совещания, ну или для офиса, если вы серьезный начальник. Довольно стойкий, к вечеру я не мог избавится от аромата, многие спрашивали, что мол за духи такие у тебя.
Короче если вы любитель грубых, истинно мужских (не пацанских!), то наверное Cerutti 1881 для вас. Кстати, это серия у них, есть и женская версия, есть просто несколько мужских версий, ручка, часы, полный фарш, короче.
Я не придумал лучше песни под этот парфюм.

Читайте также

Chanel Platinum Egoiste/Мужлан
Chanel Platinum Egoiste/Мужлан 30 Янв 2012
Маркетинг/И гель для душа
Маркетинг/И гель для душа 22 Янв 2013
Belweder/Морозоустойчивость
Belweder/Морозоустойчивость 04 Дек 2011
Kenneth Cole Signature/Нашли друг друга
Kenneth Cole Signature/Нашли друг друга 17 Ноя 2011