Armand Basi in blue/Темпераментный и небанальный

Так совпало, что я написал несколько постов про ароматы еще две недели назад, но руки никак не доходили все это дело опубликовать, и в итоге я вообще забыл, что они есть. Срочно восполняю этот пробел, благо товарищ ZhenyoK своим постом напомнил, что это стоит сделать. Встречайте — Armand Basi In Blue.
20130530-094108.jpg

Аромат далеко не новинка, выпущен был в 2005 году, поэтому в том же интернете его можно найти совсем за дешево. Я купил 50мл примерно за 900р. Делает его фирма Idesa Parfums, которая находится в Испании. Темперамент, коррида и все такое.
Я бы отнес In Blue к группе древесно-цитрусовых. Ноты: бергамот, мандарин, грейпфрут, кориандр, древесные, пачули. На коже звучит несколько по другому, нежели чем из упаковки, наверное как и большинство ароматов.
Упаковка достаточно тяжелая, основательная такая, на ногу лучше не ронять. Сзади матовое стекло и изображение бамбука.
Не знаю как вы, а я думаю, что парфюм нужно подбирать не только под случай, но и под время года, и частенько даже под возраст. Конкретно этот я сказал бы подходит для молодых парней, или считающих себя таковыми. Хорош как для клуба, так и просто для прогулки. Легкий, харизматичный, таинственный в какой-то степени. Нравится девушкам, нравится молодым людям. Радует то, что немного народу им пользуется, при его цене и качестве — очень неплохой выбор. Держится довольно неплохо, если выйти рано утром, то к вечеру уже не будет чувствоваться, у меня так. Расход небольшой, что не может не радовать.
Странноватая музыка под такой же видеоряд.

Читайте также

Talk Club/По интересам
Talk Club/По интересам 02 Янв 2012
Genius Bar / «Высокая кухня» за 100 рублей 23 Сен 2011
Stone Island R&D Video/Краска
Stone Island R&D Video/Краска 21 Ноя 2011
500 самоучителей в одной обложке/ Книга «Покажи мне как»
500 самоучителей в одной обложке/ Книга «Покажи мне как» 25 Фев 2012