Sisley/Цена не всегда качество

Сегодня расскажу про довольно интересную на мой взгляд модель обуви бренда Sisley. Честно говоря, именно эта покупка в этом магазине не самая моя лучшая по соотношению цена/качество, но все равно довольно неплохая, по крайней мере была таковой в начале. Не пинайте сильно за то, что кеды выглядят довольно поношенными, на самом деле я ношу их не так уж и долго, около 2 месяцев, и в принципе это и есть основная претензия к ним.

20130529-231532.jpg

Купил потому что питаю неподдельную любовь к этому бренду. Мне очень нравится их реклама, философия, есть довольно много вещей оттуда. Я не знаю к какой ценовой категории можно отнести марку. Вроде бы и не очень дорого, особенно в периоды распродаж, но при этом и не совсем тебе масс-маркет. Кеды, про которые идет речь, стоили 4200 рублей.

20130529-231836.jpg
Мне нравится идея кожаных шнурков, они держаться на месте, не выправляются изнутри, завязывать такие не требуется. У меня это реальная проблема. Часто попадается обувь, шнурки в которой — шелковые. Для чего они существуют? Загадка.
Прикольные резиновые носы тоже радуют. Кстати, если у обуви белые резиновые носы или такого же рода кант, то они частенько имеют свойство желтеть ну или просто сильно пачкаться, я думаю, что с подобным сталкивались многие. Бабушкин совет: протрите эти места спиртом, помогает достаточно неплохо, часто делать не рекомендуется, ибо все-таки это не очень хорошо влияет на материал.

20130529-235920.jpg
Я просто тут подумал, что не обязательно в рамках этой сессии рассказывать только о положительном опыте покупки. С учетом того, что обуви у меня не так уж и мало (ну не Паша Кид, конечно), я не ношу одно и то же постоянно, стараюсь менять по нескольку раз в день хотя бы. А тут получается, что ношу вроде бы не долго, а выглядят как будто я в них по полям и лесам скакал. Не могу никому порекомендовать эту модель, короче.

Честно говоря, я вылил пару тазиков слюны после просмотра коллекции Павла Кида, и решил тоже показать свой небольшой наборчик обуви, ну и напишу подробнее про несколько интересных моделей, расскажу про кэльвины, которые не стоит покупать, и вообще. Stay tuned, скоро все будет.

Ну и летняя песня! Старовата, конечно, зато клип хороший.

Читайте также

Saab 9-3/Интересно или нет?
Saab 9-3/Интересно или нет? 04 Дек 2013
Instagram / Надо установить 19 мая 2011
G-дайджест №10/Китайское клоноделие и утечки Apple
G-дайджест №10/Китайское клоноделие и утечки Apple 22 Фев 2013
1 or 2/Серферы или велосипедистки
1 or 2/Серферы или велосипедистки 11 Мар 2012