Instagram.com/Инстафид

Вот вам новость последнего часа. Официальный инстаграм сообщает, что теперь, для того чтобы посмотреть ленту своих подписок, достаточно просто набрать в браузере instagram.com и залогиниться. У меня это выглядит вот так.

Screen Shot 2013-02-06 at 00.09.10

Тут вывод один — полезно и хорошо. Твиттер поссорился с инстаграмом, решил в ленте превью инстаграмок не показывать, только ссылки. Многие согласятся и поддержат, это нифига не удобно, зачем кликать и ждать загрузки, Саша Грей новую карточку запостила, и так невтерпёж, а тут… Поэтому инстаграм, не мудрствуя лукаво, запустил режим просмотра не только своего или другого профиля, тут был пост об этом, а вообще просмотр ленты через любой браузер. Более того, можно написать комментарий, можно поставить лайк, даблклик работает. Можно вообще вывести в отдельное окно, ужать по сторонам до привычного по мобильному приложению вида и не закрывать, периодически туда заглядывая в поисках позитивных вибраций, или слеганца так пофанатеть от StarWars (всем привет!) Конец всем платным приложениям для десктопа, типа Carousel (приложение вообще платное) и веб-сервисам, аналогичным Webstagram и Statigram.

Ещё пообещали и дальше радовать нас всякими вкусностями, расширять функциональность и вообще, быть впереди планеты всей. Я вот пользуюсь, получаю удовольствие.

Cya, Mr. W.

Музыка!

Читайте также

Новогодний мэйк/Issumbosi girl
Новогодний мэйк/Issumbosi girl 31 Дек 2012
Рюкзак Gravis/Модель Metro
Рюкзак Gravis/Модель Metro 18 Сен 2012
Хижина в лесу/Фильм на выходные
Хижина в лесу/Фильм на выходные 14 Апр 2012
G-дайджест №3
G-дайджест №3 28 Дек 2012