iPad Classic Match Foosball/Как настоящий

Аксессуар из разряда «на грани разумного», столик для iPad, можно реально играть в виртуальный настольный футбол.

Вот опять не устаю поражаться объёмам фантазии, генерируемой у людей изделиями Apple. Видели что-то подобное для MS Surface? Или для планшетов Google или ASUS, к примеру? Вот и я нет. Тем не менее, имеем вот такое явление в виде реального приспособления для iPad, можно покрутить-подвигать ручки, забивать гол и орать об этом. Эх, что же ждёт наших детей, сначала «Монополия», потом «Table-Hockey», ну тот, в котором рукам гонять шайбу по скользкому столу, теперь вот и это. Вся жизнь плавно перетекает в виртуал. Но не об этом.

Уж не знаю, насколько всё это хозяйство удобно на практике, однако, прорезиненные ручки с двумя степенями свободы похожи на настоящие, ощущения должны быть схожие с реальностью. Можно поиграть вдвоём, можно вчетвером, если вдруг вечеринка требует разнообразия. Обещают полную аутентичность на экране тоже.

Чтобы насладиться процессом, необходимо купить сам стол, $ 99, продаётся здесь, и само приложение для iPad, которое скоро выйдет, как обещается производителем. Единственное, что необходимо учесть при покупке — аксессуар имеет старый 30-пиновый разъём, поэтому «The New New iPad» с Lightning-гнездом с ним не совместим.

Вот как оно выглядит на видео:

Занимайтесь спортом, а не сидите за экранами!

Mr. W.

Читайте также

Tag Heuer Meridiist 2/В сентябре
Tag Heuer Meridiist 2/В сентябре 09 Авг 2013
Starbucks/Подготовка к праздникам
Starbucks/Подготовка к праздникам 23 Окт 2012
Harman/Kardon Aura/10 фактов о продукте!
Harman/Kardon Aura/10 фактов о продукте! 23 Янв 2014
Обзор AirPods Pro (с матом и как положено) 31 Окт 2019