Incase/EO Travel

Уж ноябрь на дворе, а это значит, что о продолжительных летних отпусках и сопутствующих им поездках остается лишь мечтать. А вот командировки на пару-тройку суток или путешествия выходного дня никуда не делись, и в них тоже нужно как-то ездить, а вернее – с чем-то. Как раз для таких случаев отлично подойдет только-только поступившая в продажу коллекция сумок от Incase под названием EO Ttravel.

Всего в коллекции пять позиций: три сумки-роллера, рюкзак и вещмешок-duffel. Роллеры отличаются прежде всего размерами и компоновкой отделений. Кроме того у самой большой передняя крышка сделана из поликарбоната для более качественной защиты хрупкого содержимого.

Несколько слов про отличительные черты коллекции. Во-первых, цветовое решение. Все сумки черные с небольшими ярко-зелеными элементами. Во-вторых, габариты сумок отвечают требованиям к размерам ручной клади, что очень удобно в непродолжительных поездках. Ну и в-третьих, конечно же, в сумках предусмотрены отделения для техники Apple – макбуков и айпэдов, а также для сопутствующих аксессуаров вроде проводов и мышек. Специального кармана для iPad нет только в вещмешке, но что мешает положить планшет в основное отделение? Да и вообще очевидно, что любые ноутбуки и планшеты будут себя отлично чувствовать в этих сумках, не только от Apple, хоть Incase и делает акцент именно на них. Наиболее существенный недостаток, на мой взгляд, состоит в том, что если уж делать сумку, предполагающую транспортировку техники, то стоило продумать отделение для фотоаппарата. Но с другой стороны, это не фотосумка, а если в эти габариты пытаться уместить с комфортом «тушку» и несколько стекол, то для остальных вещей места не останется вовсе.

Более подробную информацию и видео о каждой из моделей можно посмотреть на официальном сайте. Цены особо не удивляют – от 150 долларов за Duffel до 300 за Hardshell Roller. Отмечу, что в продаже пока нет самого маленького роллера, обещают весной будущего года. Если же какая-то из прочих моделей понравилась – смело рекомендую, мне они кажутся отличными спутниками, если любите путешествовать налегке, но с техникой.

А еще можно вот так путешествовать:

Ваш skazy.

 

Читайте также

LV Initials Damier Ebene/Отходить ремнем
LV Initials Damier Ebene/Отходить ремнем 15 Авг 2013
Batman Mask Cufflinks/Мыша моя
Batman Mask Cufflinks/Мыша моя 27 Авг 2012
Harman/Kardon Aura Speaker/Только бочка, только хардкор!
Harman/Kardon Aura Speaker/Только бочка, только хардкор! 09 Дек 2013
SOG F01T/Томагавк
SOG F01T/Томагавк 23 Июл 2012