Hermès/Оранжевое настроение

Искал я как-то подарок любимой девушке. Интересно было подарить украшение, но когда я начал этот квест, я еще даже не знал, что я найду.

Уверен, все, кто так или иначе интересуется модой, знают марку Hermès , из города Парижа. В современном мире они знамениты в первую очередь сумками, ну а исторически начиналось все с шорного производства, седла и сбруя для лошадей и все такое. До сих пор в тематике прослеживаются мотивы, напоминающие о славном прошлом. Подробно рассказывать не буду, но советую заглянуть вот сюда. Официальный сайт у них очень красивый, все подробности там есть.

Истоптав кучу сапог и сбив не один посох, я, наконец, нашел то, что как мне показалось, станет отличным подарком. Этой вещью стал широкий браслет от Hermès, созданный в технике горячей эмали, оранжевого цвета. Мне он показался очень красивым, и я не стал слишком долго думать, тем более я знал о любви моей девушки к оранжевому цвету и к марке Hermès.

Цвет солнца, вкусных мандаринов и вообще позитива. На оранжевом фоне нашлись какие-то буквы и цифры, нарисованные в абстрактном стиле, с небольшой орнаментировкой. В дизайне вроде как все непонятно, но как оказалось, эти буковки и циферки складываются в исторический адрес Hermès в Париже. А число 24 и вовсе имеет для нас с любимой особое значение, поэтому такое совпадение доставило еще больше радости! Разноцветно, необычно, в какой-то степени мультяшно и по настоящему красиво! Просто заряд хорошего, оранжевого настроения!

И отличный клип по теме:

Wаш Wachek.

Читайте также

Jil Sander/Lunch Bag
Jil Sander/Lunch Bag 13 Июл 2012
LEGO и The Dark Knight/Бэтмобиль, Джокер и Бэтмен!
LEGO и The Dark Knight/Бэтмобиль, Джокер и Бэтмен! 22 Июл 2014
Panerai/Отличные настольные часы Eilean!
Panerai/Отличные настольные часы Eilean! 20 Фев 2014
GoPro HERO+ LCD / Хорошая камера!
GoPro HERO+ LCD / Хорошая камера! 03 Июн 2015