Вперед по лужам/Прозрачные резиновые сапоги

Календарь гласит, что на дворе уже сентябрь, а градусник по утрам показывает все более грустную цифру. Пока есть возможность порадоваться последним теплым дням и запастись к дождям зонтами, дождевиками и резиновыми сапогами.

Резиновые сапоги не выходят из моды уже третий сезон, а туфли и кроссовки осенью давно уже уступили им место на подиумах с осенними коллекциями. Последняя покупка моей мамы — кружевные резиновые сапоги, смотрится весьма забавно. А мой выбор на этот сезон — прозрачные. Надел черные гольфы — сапоги черные, надел белые — сапоги белые. Чуть-чуть фантазии и образ всегда актуален и не надо разводить 4 пары разного цвета. И, что важно — ноги всегда сухие и можно прыгать прямо по лужам.

Я свои покупатала тут за 2500, за сухие ноги и здоровое горло — совсем не дорого.

Девочки, это хит, так что покупайте, пока еще не мокро. Дождливым осенним утром не будет больше стоять вопроса «что надеть, чтобы не промокнуть». Мальчики, позаботьтесь о своих девочках и купите им сапоги и расскажите как это современно, иначе рискуете всю осень вместо романтических прогулок провести в лечении барышень медом и апельсинами.

Ваша К.

Читайте также

Diemme Fontesi / Black Suede & Stone Suede!
Diemme Fontesi / Black Suede & Stone Suede! 23 Мар 2015
Suicoke — самые правильные уги! 14 Янв 2020
Puma by Mihara Yasuhiro/Кроссовки MY68
Puma by Mihara Yasuhiro/Кроссовки MY68 28 Авг 2013
Охуевший фольксваген/И лого на нашем флаге!!!
Охуевший фольксваген/И лого на нашем флаге!!! 28 Окт 2013