Y-3 Honja/Осень

Среди обуви Y-3 есть много разных моделей, о некоторых мы писали, о многих еще напишем, но пока речь про своего рода классику. Ибо Honja есть в линейке давно и в самых разных вариантах.

Есть высокие и низкие, есть классические, есть белые с черным, есть синие с черным (у меня такие), есть золотые, каких только нет. Могу сказать одно, это очень удобная обувь, особенно на осень, я таскаю высокие, можно смело бегать по лужам в кроссовках и трусах, радуя детвору. При этом, обувь непонятная, вроде кроссовки, но смело можно сверху напялить кургузый пиджачишко, шарфик повязать, рубашонку под лапсердак и получишься как нормальный такой уранист, smart casual и все такое. Еще можно побрызгать себя одеколоном «Саша» (Александр, ваш выход). Высокие я купил что-то тысяч за семь в магазине в «Европейском», в онлайн-магазине вижу сейчас Honja за $340 (белые с черным).

В общем, присмотритесь, они может на фотках и невзрачные, но в жизни прикольные, удобные, в том числе и для вождения, нога вообще не устает.

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Gucci Flower Print/Еще одни кеды!
Gucci Flower Print/Еще одни кеды! 23 Апр 2014
Кроксы по версии Yeezy 11 Ноя 2019
Y-3 Qasa High Independence Day / Хорошие кроссовки!
Y-3 Qasa High Independence Day / Хорошие кроссовки! 30 Июн 2015
Кроссовки для спортзала / Лучший гид по выбору!
Кроссовки для спортзала / Лучший гид по выбору! 29 Окт 2015